Четверг, 09.05.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невыносимый - Страница 2 - Форум Poboltaem.ucoz.ru | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
    Rambler's Top100




    Cайт сериала Prison Break

    Русскоязычный сайт о паре Кейт и Сойер

    Новый каталог лучших сайтов

    FoR bEsT gIrL

    Женский Портал

    Top100: Развлечения, игры, юмор
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Веста  
Форум Poboltaem.ucoz.ru » Творчество » Литературное творчество » Невыносимый (Перевод Весты)
Невыносимый
ВестаДата: Четверг, 22.05.2008, 16:33 | Сообщение # 11
молчун
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Как только закрылась дверь за последним клиентом, Миссис Лаветт подошла вплотную к Суини Тодду. Женщина привстала на цыпочки и почувствовала дыхание Тодда на своих губах. Во рту у нее пересохло, и сердце готово было выпрыгнуть из груди из-за их близости.
- Подходящий момент, как всегда, - взглянул на нее отсутствующим взглядом Тодд, после чего сел за стол, тем самым увеличивая дистанцию между ними.
Пульс Миссис Лаветт стал приходить в норму, - Хорошо, скажите, почему ваша работа вызвала у вас такое ужасное настроение?- спросила женщина с сарказмом, хотя ей самой было нелегко из-за того, что ей пришлось прикрыть на сегодня магазин ради Суини Тодда.
- Проблемы, Мистер Ти? – спросила Миссис Лаветт, кладя руку и начиная гладить Суини по коленке. Этот ее жест означал, что она сочувствует ему. Тепло от ее руки начало продвигаться вверх к бедру Тодда и дальше. Он быстро снял ее руку со своего колена. Это чисто мужской инстинкт, - повторял Тодд про себя, как он это уже делал каждый день в течение недели.
Не говоря ни слова, он передал ей письмо Джоанны. Он наблюдал, как ее глаза бегают по строчкам на бумаге, бумаге, которая принесла ему столько несчастий. Ох, как же он ее возненавидел, из-за этой бумаги ему пришлось просить помощи у нее, хотя он сам не хотел и даже не думал об этом. Когда он встал с кресла и пошел вниз, он еще толком не понимал куда идет, но тем не менее его что-то тянуло в этот магазин, что-то тянула к ней. Хотя, с другой стороны, если он рассказывает ей все, то она будет считать, что он ей доверяет и, соответственно, будет доверять ему тоже.
Миссис Лаветт читала письмо, не пропуская ни слова. Все слова в этом письме были идентичны тем, что пришло на ее имя. Только в отличии от его письма, в ее Джоанна рассказывала, что ей не понравилась такая короткая и бедная свадьба. Видно, что Джоанна доверялась больше Миссис Лаветт и воспринимала ее как советчицу, с которой она может поделиться. Решив не говорить Тодду об этом, чтобы еще больше не ранить его, Миссис Лаветт внимательно посмотрела на мужчину.
- Я боюсь, что я по-другому поняла это письмо, Мистер Тодд? – мягко произнесла Миссис Лаветт, успокаивая мужчину, понимая, что ей больше не следует трогать его коленку и вообще ласкать его.
- Я думаю, что вы уже начали понимать это, Миссис Лаветт. Жизнь – игра, но как вам удается играть по ее правилам. – грустно вздохнув произнес Тодд, доставая бритву из кобуры и начиная ее гладить, эта холодность металла успокаивала его.
Миссис Лаветт глубоко вздохнула и принялась пристально смотреть в окно, что бы хоть как-то унять слезы, которые катились по щекам из уголков ее глаз. – Ох, Мистер Тодд, - еле слышно пробормотала она, - просто, я следую зову своего сердца, и оно подсказывает мне, что нельзя разлюбить, несмотря на весь враждебный мир. Женщина продолжала смотреть на Флит Стрит, это был первый раз в ее жизни, когда она отказывалась смотреть ему в глаза.
Тодд взгляну на нее, какая же она стойкая, - пронеслось у него в голове.
Собрав внутри себя всю смелость, Миссис Лаветт посмотрела ему в глаза еще раз и с улыбкой произнесла, - я знаю, что вы можете ненавидеть меня Мистер Ти. Но вам нужно слушать меня, у меня всегда был талант помогать людям.
Миссис Лаветт говорила очень мягко, и ее голос вызывал у Суини воспоминания, он вспомнил как, тогда в День рождения Люси, она предложила ему свою руку помощи, не задавая лишних вопросов и не требуя ничего взамен. В тот день они находились в том же месте, где и находятся сейчас. Только в тот день была прекрасная солнечная погода, и она была ангелом милосердия для Бенжамина Баркера.
Суини Тодд встал с места и прошел мимо нее к выходу из кухни.
Пара направлялась в Гайд-Парк. Большинство жителей Лондона сидели у себя дома, так как на улице было мокро из-за недавнего дождя. Поэтому улицы были практически пусты, не считая нищих и бездомных животных.
Суини и Миссис Лаветт шли не спеша по улице. Первым тишину нарушил Мистер Тодд.
-Ты знаешь, что Бенжамин Баркер родился, чтобы воспитывать детей, и вести их по жизни, - тихо произнес Тодд, - я оставил этого человека на острове, чтобы его слабость сгнила там, я смог его уничтожить. И теперь я не хочу, чтобы Джоанна знала и любила Суини Тодда. Она чиста и прекрасна, и я хочу, чтобы она такой и осталось.
Голос Суини был печальный, и Миссис Лаветт смогла увидеть повреждения, которые нанесли ему за всю его жизнь. Она отдала ему всю свою жизнь, и все эти его повреждения ранили и ее тоже.


Сайт о Хелене Бонэм Картер, Джонни Деппе и Тиме Бартоне
 
ВестаДата: Четверг, 22.05.2008, 16:33 | Сообщение # 12
молчун
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: отсутствует
- В конце концов, эта работа отца, который должен отчистить весь этот мир от зла и из себя, - сказал Тодд под шум ветра и шелест листвы.
- Мистер Ти, я вас отлично понимаю, - Миссис Лаветт закусила губу и положила свою руку ему на плечо.
Тодд был готов ударить женщину за то, что она осмелилась дотронуться до него.
- Я понимаю, что Терпин сломал тебе всю жизнь, знаешь можно бежать от этого всего, я тоже могу бежать, но я не побегу, я буду всегда держать тебя в этой руке, не боясь ничего, я буду поддерживать тебя всю жизнь.
Любовь Любовь Любовь
Как только она закончила свое предложение, с неба хлынул сильный поток воды. Ледяная вода пропитывала их одежду. И Миссис Лаветт казалось, что эти черные тучи являются отражением их жизни.
Миссис Лаветт и Суини Тодд распахнули дверь магазина и войдя внутрь, тут же их закрыли. Промокнув от самой макушки до ног, пара бросилась из Гайд-Парка в сторону магазина. По дороге Миссис Лаветт постоянно хихикала и перестала лишь тогда, когда они вошли в магазин. Ее смех возбуждал Тодда, поэтому он все ускорял и ускорял свой шаг, его сердце учащенно билось. Всю дорогу мужчина не пытался смотреть на Миссис Лаветт, но уже стоя в кухне, он взглянул на нее. В этот момент он стал заложником своих глаз, он не мог отвести их от ее румяного лица. Ее голова была наклонена, представляя на обозрение деликатное горло, ее пальцы расчесывали мокрые волосы. Взгляд Тодда скользнул по ее мокрой гуди, ее кожу можно было сравнить с нежнейшим шелком. Чувствуя, что его возбуждение нарастает, Тодд быстро поспешил к выходу.
-Простите меня, Миссис Лаветт, - произнес поспешно Тодд, не доходя двух ступенек до цирюльни.
Он мог посидеть с ней сейчас наедине в магазинчике, поговорить, но он не смог ничего сделать, кроме того, как проводить ее взглядом, когда она направилась в сторону своей спальни.
Спустя некоторое время, Нелли приняла горячую ванну, почти ошпаривающая вода расслабила каждый дюйм ее тела, после чего надела на обнаженное тело мягкий шелковый халат. Этот халат был самым скромным подарком из всех, что подарил ей Альберт. Благодаря горячей ванне настроение Миссис Лаветт значительно улучшилось.
Подойдя к большому прямоугольному окну, женщина распахнула его. Капли дождя брызгали на ее лицо, обдуваемое легким ветром. Улыбаясь, Миссис Лаветт взглянула на небо и стала по детской привычке считать звезды. Смотря на эти звезды, женщина думала лишь об одном, может ли она вновь поверить Мистеру Тодду?
В эти минуты, стоя у раскрытого окна, Миссис Лаветт не могла и догадываться, что за ней наблюдает хищный зверь. Этот зверь стоял в тени, около чуть - чуть приоткрытой двери ее спальни. Суини Тодд наблюдал за булочницей. Его дыхание было затруднено, его глаза осматривали каждую линию кривой формы Миссис Лаветт. Огонь был зажжен, но на этот раз этот огонь не был огнем убийства, он был огнем чистой, нагретой, непреднамеренной страсти. Первое пламя этого огня пробежало тогда, когда он увидел ее мокрую грудь. Тогда, чтобы избежать этого огня, он побежал к себе наверх, но избавиться от него не смог. Он ходил взад и вперед по цирюльне. Наконец, когда он уже был весь потный, он сел на кресло, пытаясь успокоить свои нервы и свое дыхание, но все было безрезультатно. Тоска начинала волнами поражать его живот, а затем и все, что находилось ниже. Это было такой жестокой болью голода, что он вскочил с кресла и бросился вниз в ее спальне. Его виски пульсировали, страсть отдавалась во всех его конечностях. Его глаза горели похотливым пламенем, и если бы Миссис Лаветт обернулась, то она бы увидела два красных уголька среди темноты. Боль становилась все сильнее и сильнее, поэтому Тодд начал с усердием кусать губу, капли крови капали на его язык, и это еще более возбуждало мужчину. Ветер дул из раскрытого окна, обдувая ее тело и заставляя ее рубашку с одной стороны сильнее обтягивать ее прекрасные формы. Тепло пронизывало все тело Тодда. Подтверждение его возбуждение болезненно нажималось против брюк Тодда.


Сайт о Хелене Бонэм Картер, Джонни Деппе и Тиме Бартоне
 
ВестаДата: Четверг, 22.05.2008, 16:33 | Сообщение # 13
молчун
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Тодд изо всех сил сдерживался, чтобы не разорвать это платье и не взять ее на этом же месте. Пытаясь сдержаться, Тодд сжал руки в кулаки, ногти болезненно впились ему в кожу.
Тихо, тихо, эта женщина заставляет меня унижаться, она делает меня слабым, недостойным моей Люси…Люси…
Ее имя начинало колотиться в его висках, постепенно он начал успокаиваться. Все же горе по Люси, могло остановить его животные инстинкты. Тодд развернулся от двери и сделал шаг, как вдруг прямо под его ногой раздался скрип половицы.
Спокойствие и тишина Миссис Лаветт были нарушены шумом, - Кто там? – спросила она, подходя к двери и смотря в темноту пустой кухни.
Его пальцы ласкали ее прекрасное тело, его руки укладывали ее на постель прямо под ним. Наклонившись вниз, он страстно припал губами к ее шелковому плечу. С ее губ сорвался стон. Он ласкал ее тело своей рукой, заставляя женщину стонать от наслаждения. Суини Тодд наклонился над ее лицом, Миссис Лаветт громко и сильно стонала.
Cуини Тодд был разбужен стуком в дверь. Тодд был весь потный, его возбуждение опять нажималось против его штанов. Мужчина знал, что только у одного человека может хватить смелости постучать ему в такой поздний час, и этот человек, по мнению Тодда, обязательно за это поплатится. Страстный голод снова начал нарастать в нем, и Тодду больше всего в этот момент хотелось наброситься на нее и уложить ее в его постель.
Это всего лишь животный инстинкт, пошли ее, она делает тебя слабым. Ты не должен забывать о Люси.
Эти мысли не давали ему покоя, но все же он направился к двери, возбуждение до сих пор не спало.
Тодд уже не мог управлять собой, он решил, что все же он откроет дверь, сорвет с Лаветт всю одежду и возьмет прямо на месте. Мужчина возбуждался все сильнее и сильнее, терпеть он уже больше не мог. Тодд схватил дверную ручку и изо всех сил распахнул дверь.
Тодд смотрел на пустую ночную улицу, Миссис Лаветт нигде не было, потихоньку моросил дождь, город был весь в тумане, это начинало бесить возбужденного мужчину. От досады Тодд со всей силы ударил кулаком по двери, осколки стекла со звоном полетели в разных направлениях.
Суини только сделал шаг в комнату, чтобы лечь и досмотреть этот эротический сон, как увидел маленький ящик, лежащий у него под ногами. Упав на колени, мужчина стал ласкать этот ящичек. Его друзья были возвращены ему, и это значит, что Миссис Лаветт снова доверяла ему. Он был близок к своей цели. Тодд аккуратно взял в руки бритву и поцеловал лезвие, по которому скоро должна была потечь свежая кровь.


Сайт о Хелене Бонэм Картер, Джонни Деппе и Тиме Бартоне
 
Форум Poboltaem.ucoz.ru » Творчество » Литературное творчество » Невыносимый (Перевод Весты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024